"Ангелы в белых халатах"

6 февраля 2023 г., понедельник

В рамках фестиваля "Ангелы в белых халатах", 4 февраля в ГАУЗ " Сармановская ЦРБ" состоялась встреча сотрудников Сармановской ЦРБ и студентов КГМУ с учащимися выпускных классов района. С презентацией КГМУ выступили студенты Салихова Ильзида(6 курс лечебное дело) и Исмагилова Тансылу(2 курс, педиатрия). Дети с большим интересом слушали выступление врача-ветерана с 53-летним трудовым стажем Мавлявиева Ш. С. С работой отделений стационара ознакомил и. о. заместителя главного врача Турдугожоев УШ. О работе среднего мед совета  рассказала главная медицинская сестра больницы Зямалутдинова ФМ. Много вопросов задавали дети врачу-стомотологу-хирургу Салемгараеву РФ и районному педиатру Алиуллиной ЛМ. Экскурсию по поликлинике провëл и выступил с приветственным словом заместитель главного врача Галиев Р. Г.