ЗАЩИТИТЕСЬ ОТ COVID-19 СДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКУ!

11 января 2021 г., понедельник

Уважаемые жители Сармановского района и поселка Джалиль!

В ГАУЗ «Сармановская ЦРБ»

проводится бесплатная вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19, вакциной «Гам-Ковид-Вак» по предварительной записи.

Вакцинация показана всем желающим лицам (старше 18 лет) не болевшим новой коронавирусной инфекцией COVID–19 в течении последних 6 месяцев и не имеющим противопоказаний (согласно инструкции, к препарату: серьезных хронических заболеваний, тяжелых аллергических реакций в анамнезе, беременность, кормление грудью).

Перед вакцинацией проводится осмотр врачом – терапевтом.

Для вакцинации необходимо записаться на вакцинацию у своего участкового врача терапевта по прикрепленному врачебному участку.

Контактный телефон для записи на вакцинацию 8(85559) 2-53-83 (кабинет старшей  медицинской сестры поликлиники), 8(85559) 2-44-54 (регистратура поликлиники с. Сарманово).

По Джалильской районной больнице 8(85559) 3-08-79 (регистратура поликлиники)

Вакцинация проводится по следующим адресам:

В ГАУЗ «Сармановская ЦРБ» по адресу: с. Сарманово, ул. Куйбышева,88

В Джалильской районной больнице ГАУЗ «Сармановская ЦРБ» по адресу: п.г.т. Джалиль, ул. Лесная, 4.